Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Елка-чехол
15:44
Елка-чехол

Предлагаем Вам изготовить самим или приобрести у нас уникальный подарок к новому году - вязанную ЕЛКУ-ЧЕХОЛ на бутылку.

Стоимость изделия ЕЛКА-ЧЕХОЛ - 800 руб.

ЕЛКА-ЧЕХОЛ с электрической гирляндой - 1000 руб.

Просмотров: 2856 | Добавил: Меркурий-100 | Теги: новый год, елка, подарок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

2 mkkbzwamszto  
0
Добрый день!
Сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть магазинов МETRO CASH&CARRY.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ:карта метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие тц МЕТРО Кэш энд Керри работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных магазинах Metro Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц "Метро Кэш энд Кэрри" в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astraxan,Барнаул,Bryansk,Белгород,Владимир,Волгоград,В олжский,Вологда,Voronezh,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Иваново,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Кир ов,Копейск,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,In city the Moscow region,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Новороссийск,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Orel,Пенза,Perm,Pyatigo rsk,Rostov-on-don,Ryazan,Samara,St. Petersburg,Саратов,Серпухов,Smolensk,Stavropol,Стерлитамак,Syrgyt,Тверь,Тольятти, Томск,Tula,Tjumen,Ulyanovsk,Yfa,Cheboksary,Челябинск,Ярославль,Севастополь,Симфер ополь.

1 Fishflek  
0
FISH EMPIRE - online игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем состоянии золота в проекте. В игре нет никаких санкций для обмена золота.

Идеальные условия - Вы можете во много раз приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча разных приемуществ.

О проекте: FISH EMPIRE - online игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают разное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024